Мастерская Стилей

Объявление

Добро пожаловать в Мастерскую Стилей AS.
У нас Вы можете заказать полный дизайн для своего форума. Предварительно с форума должны быть сняты ограничения. {Подробнее}
В данный момент прием заказов приостановлен!!!На форуме готовится открытие галереи стилей!!!








Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZчеловек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваши Жалобы относительно работы Мастеров и форума в целом.

Тема с Предложениями ТУТ

0

2

Много извиняюсь,но ограничения что,будут расти с каждым днём? Недавно колличество сообщений должно было быть 2500,теперь же это колличество увеличилось вдвое. Тоже самое с количеством человек. (Чтобы не было скандала: я говорю спокойным тоном и исключительно в целях,чтобы пользователь не зашёл и разочаровался,что до дизайна ему ещё далеко.)

0

3

I anymore shall написал(а):

Много извиняюсь,но ограничения что,будут расти с каждым днём? Недавно колличество сообщений должно было быть 2500,теперь же это колличество увеличилось вдвое. Тоже самое с количеством человек. (Чтобы не было скандала: я говорю спокойным тоном и исключительно в целях,чтобы пользователь не зашёл и разочаровался,что до дизайна ему ещё далеко.)

Ириш, думается мне, что это на усмотрение администрации.... девочки могут хоть 10 тыщ поставить, потому что дизайн делать им...
пожалуйста, у всех, у кого сняты эти ограничения будет новый диз от АС...
думаю, что ограничения больше меняться не будут....
и... действия Администрации не обсуждаются и правила заказа дизайна тоже...

0

4

I anymore shall
Я помню в какой-то теме с заказами было сказано, что ограничения потом увеличатся =) Вот и увеличились =)

0

5

Шмель написал(а):

действия Администрации не обсуждаются

Во,блин... Ущемление прав!

Тьма написал(а):

Я помню в какой-то теме с заказами было сказано, что ограничения потом увеличатся =) Вот и увеличились =)

А я не видела. Я-то думала дойти до 2500 и можно стиль заказать (я-т польный лузер в этом),а потом выясняется,что мне надо 5000 набирать

0