Мастерская Стилей

Объявление

Добро пожаловать в Мастерскую Стилей AS.
У нас Вы можете заказать полный дизайн для своего форума. Предварительно с форума должны быть сняты ограничения. {Подробнее}
В данный момент прием заказов приостановлен!!!На форуме готовится открытие галереи стилей!!!








Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZчеловек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Стилей » Архив тем » 15.04.2008 г. аниме-клуб Mugen no Tabi


15.04.2008 г. аниме-клуб Mugen no Tabi

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. http://mugen.forum24.ru/   Дата создания - 11.10.2007

2. Да
     

    а). Кол-во зарегистрированных пользователей :34
    б). Кол-во сообщений :5120
    в). Рекорд единовременного посещения : написано 78, но это глюк - реально - 9

3. Название форума. Краткое описание тематики форума. (Желательно, чтобы на форуме уже были созданы основные Категории и Форумы, чтобы Мастер имел хотя бы приблизительное представление о тематике).
Форум клуба Mugen no Tabi.
Мы - довольно молодой аниме-клуб (в июле нам исполнится два года). Форум был создан для общения людей, которые знают друг друга в реальной жизни, но настолько привыкли друг к другу, что хотят общаться и на просторах интернета! На форуме - можно обсудить понравившееся аниме, познакомиться с нами, почитать работы наших писателей и, понятное дело, пообщаться во флуде

4. Цветовая гамма.  Признаться, вижу форум в светлых тонах, а конкретнее - жемчужно-молочный цвет на фоне (не серый, а скорее сливочный оттенок), немного голубого с вкраплениями индиго. Точнее сказать вряд ли получится, так что я вполне доверяю вкусу мастера. Кнопки ЛС, Правка, Профиль и т.п. - желательны, и, если у мастера будет время и желание - выполнить таблицу (увы, правила оформления таблиц пока скрыты, но мне там нужно отдел для приветствия, счетчик посещения и место для дружеских форумов и, возможно, календарь (повторюсь - по желанию мастера)

5. Исходников нет =(
6. Mugen no Tabi

7. 363-257-400 Вера

очень хотелось бы, чтобы заказ взяла Пси

Отредактировано Anni-neko (2008-04-15 10:19:19)

0

2

я что-то путаю или это не майбб и не партнерка?

0

3

хостинг называется fastbb, давай я дам тебе в личку свой пароль и логин (ну, или дам твоему аккаунту права), ты залезешь в админку и посмотришь... принцип тот же, что и в майбб (вроде) - верх, низ...

0

4

Нет Вера там не такое...

0

5

Значит, ты не сможешь сделать?  http://i019.radikal.ru/0802/c9/4fd41fc59921.gif

0

6

я понятия не имею как там ставятся коды...только ксс ... :dontknow:

0

7

Как ставить коды или какие коды? Хтмл - верх, скрипты - вниз.. так вроде

0


Вы здесь » Мастерская Стилей » Архив тем » 15.04.2008 г. аниме-клуб Mugen no Tabi